2025.05.14
所属部门(项目部) | 市场拓展部 | ||
采购单位 | 成都天府熊猫国际旅游度假集团有限公司 | 项目代建单位 | / |
招标代理机构 | 四川省富盛工程项目管理有限公司 | 招标代理机构联系电话 | 84352226 |
开标日期 | 2025年05月13日 | 开标地点 | / |
最高限价(元) | 1377197.85(含税) | ||
中选候选人名称 | 第一名:成都建工第六建筑工程有限公司 第二名:成都建工第四建筑工程有限公司 第三名:鼎奎建设集团有限公司 | ||
公示开始日期 | 2025年05月15日 | 公示结束日期 | 2025年05月19日 |
监督部门名称 | / | 监督部门联系电话 | 62610850 |
备注 | 比选否决情况:四川省金泽信建设投资有限责任公司企业类似业绩未通过资格审查,予以否决;四川佐艺装饰工程设计有限公司评审价金额与比选最高限价相应金额比值小于85%,低于成本报价,予以否决。 |